Странно... Так быстро люди понимають, что в чём то смысла нет, а себе смысл жизни находят с трудом? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да потому, что смысла - НЕТ... ни в чем... а для себя находят интерес или цель...
Гость
вот в ней-то как раз смысла и меньше всего)) ) Привет!
Гость
Так ты забыл про бревно то... недаром же есть такая пословица :-)) Доброе ...и почти уже и не утро !
Гость
посмотреть с другой стороны на всю эту жизнь, может быть и смысл появится, у каждого же он свой..
Гость
Со стороны видней- а вот себя рассмотреть не получается
Гость
Наверно, им нравится находить решение способом исключения :)