Странное поведение и сверхчувствительность Гениев...парадоксы и оригинальность, безумие и талант..с чем это связано??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну так же больше можно отдать, донести, передать, Время на Сне, Еде и прочем экономят.. . в Ущерб Телу, но это уже не так важно.
Гость
Нормальное поведение.
Гость
А Гегель хорошенько напивался вина, прежде чем что-то писать. У всех есть способ включиться.
Гость
С. Дали, что б поймать Идею, (по мимо прочего) - засыпал на стуле, держа в меж пальцев серебрянную ложку над пустым тазом, только Дрёма - ложка в таз - Грохот, а вообще-то обобщать (к тому ж Гениев) , дело - не нужное, а просто-таки опасное, результатом которого является О Б Е З Л И Ч И В А Н И Е ___индивидуальности_______
Гость
У них у всех был дефект мозга, Дело в том что говорят ждут музы. Но это не так а на самом деле, это определяется гиперамнезией. Они ждут что прошлая эмоция смешается с настоящий) Так работает гениальный мозг) Но это ещё загадка всевышнего.
Гость
все из великих людей были мемного не в себе. потому у нормального человека и не получаются шедевры потому что он нормален.
Гость
Компенсация Бессознательного сознательным
Гость
-обычно говорят так-мамка с папкой накидали ! )--это наследственное ..
Гость
С их важной миссией для общества, в чём им помогают высшие силы.
Гость
Что для вас безумие - для нас спасение....