Странное в доме перед венчанием!

Странное в доме перед венчанием!читайте этот вопрос. http://otvet.mail.ru/question/28874652/ я через неделю венчаюсь. может ли это быть связаным с моим вопросом? я почему-то думаю что ДА! как объясните?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никакой это не домовой! Раз вы решили венчаться, то делаете очень благое дело. Вот бесам и неймётся. Они не могут снести, что вы теперь будете под защитой Боженьки. Я это давно заметила. Как только начинаешь ходить в церковь, исповедаться, то начинаются разные шуршания, падения неизвестных вещей в кухне. Грохот такой стоит, а приходишь-ничего не упало!!!! Ну а уж когда я причащалась (беременная), так они так бесились! Их ваше намерение калёным железом жгёт. Так что вы всё делаете правильно. Читайте молитву Отче наш, и больше они вас не потревожат. Все ваши сомнения, искушения сейчас-от дьявола, это он вам их внушает! Счастья вам в браке и чтобы ничто вас не остановило на пути к венчанию!
Гость
...Далеко за полночь, когда гости начали расходиться, он с волнением стал ждать того момента, когда книга окажется в её руках. В нетерпении он выскакивал на улицу и смотрел, чтобы не пошел снег - а то кто-нибудь решил бы остаться до утра. Готов был спустить с лестницы одного их назойливых друзей, пытавшегося напоследок пьяным голосом объясниться в любви хозяйке. Незаметно для себя он стал ангелом хранителем этой удивительной женщины, отводя в сторону беду и напасти. И как только открывалось окно для перехода, он оказывался рядом с неё. Будучи смертным, он часто думал о ней, но не мог быть рядом, а лишь изредка позволял себе взглянуть на неё или пройти мимо её дома. Теперь, став незримым, он мог появляться в доме и даже посещать её сны... . ...Управившись с домашними делами, хозяйка устало присела на краешек кровати и включила лампу в изголовье. В руках она держала знакомую книгу. Однажды он показал ей спрятанные там билетики, и пошутил, что с их помощью они смогут вернуться вместе в тот трамвай, так бережно хранимый в его памяти. С тех пор прошло много лет. Она осторожно начала перелистывать страницы, не обращая внимания на текст, пока не нашла два слипшихся листа. Остановилась в нерешительности и закрыла глаза. Она еще не спала, и он не мог понять, о чем она думает. Стоя на коленях перед ней, он с мольбой смотрел на неё, пытаясь угадать ход её мыслей. Вдруг на ресницах заблестела слезинка, она росла и в ней стала отражаться вся комната. Но себя он там не видел. Если бы боги дали ему возможность дотронуться до неё и сказать, как он давно любит её! Но это проклятие висело над ним всю жизнь, а после смерти стало вообще бессмысленно. ..Слезинка, потеряв равновесие, капнула на страницу открытой книги, которая её тут же впитала. За ней капнула вторая. Под темным пятном проступил контур спрятанных трамвайных билетиков. Она помнила, она всё помнила, хотя прошло столько лет! Еще не веря в происходящее, она бережно разъединила страницы. Два старых билетика были одним целым, пролежав в книге тридцать лет. Она нежно сжала их влажными ладонями и откинулась на подушку. Красивое лицо было спокойным, только маленькая морщинка обозначилась под локоном на лбу. Он склонился над ней, не решаясь шагнуть в этот сон. Он так боялся потерять её ещё раз. Когда её дыхание стало ровным и легкая, детская улыбка коснулась краешка губ, он переступил черту... .
Гость
Вы хорошо подумали, что венчание Вам необходимо? Для чего Вам нужно венчаться, статуса законной жены недостаточно... Или нужна уверенность, что он Ваш навеки, и Вы с ним даже на небесах теперь связаны. Даже многие пары повенчавшись, также быстро развенчиваются, так что венчание это не гарантия счастливой совместной жизни.