Страны ипортеры(те куда поставляют) сахарной свеклы льна и картошки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Импорт это завоз в страну. Экспорт -вывоз. Производители сахарной свёклы: Украина Россия Беларусь Европейский союз Районы с умеренным климатом в Северной и Центральной Америке. Страны Средней Азии Ближний Восток Алжир Тунис Марокко Индия Пакистан      Кортофеля : Китая, Индия, Россия, Белорусь.  Лён - Индия.