Страны лат америки особенно выделяющиеся по добыче...(задание ввиде теста)
Страны лат америки особенно выделяющиеся по добыче...(задание ввиде теста)а)нефти-...
б)руд железа-...
в)руд меди-...
г)руд никеля-...
д)руд олова-...
е)бокситов-...
ж)серы-...
з)селитры-...
Добавлено 12 минут назад1) боливия ,2) бразилия ,3) венесуэла,4)гайана,5)куба,6)мексика,7)перу,8)суринам,9)чили,10)ямайка
б)руд железа-...
в)руд меди-...
г)руд никеля-...
д)руд олова-...
е)бокситов-...
ж)серы-...
з)селитры-...
Ответ(ы) на вопрос:
а) нефти-...Венесуэла, Мексика (но больше всего - серебра, этого в тесте не было? ) б) руд железа-...Бразилия , в) руд меди-...Чили, Перу г) руд никеля-...Куба д) руд олова-...Боливия е) бокситов-...Ямайка, Суринам, Гайана ж) серы-...Чили, Перу з) селитры-...Чили, Перу (гораздо меньше)