Страны закавказья/ обозначьте специализацию промышленности крупных городов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город Баку: Горнодобывающая промышленность компаний Железо-бетонные изделия компаний Заводы и фабрики компаний Металлоконструкции компаний Пищевая промышленность компаний Прием металлолома компаний Химическая промышленность Важнейшими отраслями промышленности Грузии являются: пищевая и лёгкая промышленность, чёрная и цветная металлургия.