Страсти, недуги души или страсти - недуги души. Как правильно и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно - " страсть - это недуги души. У человека есть два вида страха: 1. Страх физический . Этим страхом человек защищает своё тело и душу ( я люблю жизнь и всё живое) жизнь) и способен, благодаря ему, заниматься творчеством, дающим полное удовлетворени жизнью - огонь вода, электричество и т. д. - творчество во имя жизни разума на земле. 2. Страх ( многогранный) Энергетический разрушающий жизнь. Страх ( он же внутренний) , которым человек способен разрушить свою и чужую жизнь от страха разоблачения за свои мысли ( мысль-материальна) и "теневые" негативные поступки. Человек творит этим страхом: от чувств обиды, местью убивая; от зависти, подлостью уничтожая, от ненависти, жалостью разрезая душу; от ревности, доводящей до самоубийства. Поэтому страсти - это недуги (болезнь) души Страсть относится к чувствам Энергетического Страха, вместившего в себя понятие - " я хочу и всё остальное мне безразлично", что означает " плевать, что будет с моей жизнью и жизнью других, я так хочу! "
Гость
А у каждого свое. Есть еще и: "Страсти, недуги, души :)"
Гость
Тело и душа связаны в любом случае.