Стреля...ая дичьплете...ая корзина, измуче...ый видгаше...ая известь, негаше...ая известьмоще...ая дорогапосоле...ая закуска,ноше...ая шляпа,поноше...ые ботинки
Стреля...ая дичь
плете...ая
корзина,
измуче...ый
вид
гаше...ая
известь,
негаше...ая
известь
моще...ая дорога
посоле...ая
закуска,
ноше...ая
шляпа,
поноше...ые
ботинки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стреляная дичь, плетеная корзина,узи ученный вид, гашеная известь, негашеная известь,мощеная дорога, посоленная закуска, ношеная шляпа,поношенные ботинки
Гость
Плетённая корзина, измученный вид, гашенная известь, не гашенная известь, посоленная закуска, ношенная шляпа, поношенные ботинки)))) Одну не записал