Стремление к независимости имеет какой-то обязательный побочный эффект? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если само стремление неверное, то всё станет побочным эффектом...))) Всё решает только одно слово-"КАК"...
Гость
..да... с преобретением опыта, возникае нежелание возвращаться к зависимости...
Гость
Разочарование.)
Гость
Независимость от чего-то. От навязанных стереотипов, взглядов-приветствуется. А независимость просто как абсолют- смахивает на советскую лабуду: "Борец за свободу во всём мире". Свободу от чего? Работодателя? От собственных брюк?
Гость
Только то, что окружающее тоже становиться ...независимым!
Гость
некоторые нежные вещи приходится ломать через колено...
Гость
независим = я сам...
Гость
Эффект один, обнаруживается в итоге что от всего независим, от любви, от ненависти, от справедливости.... печально.
Гость
это стремление в никуда переход от одной зависимости в другую побочный эффект понимание этого
Гость
У каждой медали обязательно есть оборотная сторона.