Строим,гуляете,иду,светит,едут,говоришь,становится, нарисовал, бегали,сьел,белела,подросло,растрепали,закроют,будем есть,свяжете,будем петь,зашьет,гулять,надену,ловить,запрыгает. Нужно глаголы записать в три столбика. Настоящее...

Строим,гуляете,иду,светит,едут,говоришь,становится, нарисовал, бегали,сьел,белела,подросло,растрепали,закроют,будем есть,свяжете,будем петь,зашьет,гулять,надену,ловить,запрыгает. Нужно глаголы записать в три столбика. Настоящее,будущее и прошедш. время.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящее . строим, иду ,гуляете, говоришь, становится.                                        будущее . закроют, будем есть,свяжете,будем петь,зашьет ,надену.                    прошедш. .нарисовал , бегали ,сЪел,белела,подросло,растрепали.