StrongD$++ хабы
StrongD$++ хабыДайте пожалуйста адреса ЛОКАЛЬНЫХ хабов где скорость от 1 мб для скачивания программой StrongDC++
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотри тут, там уже есть готовые сборки под конкретный хаб, нужно лишь выбрать город. Кстати проблему маленькой скорости удалось решить лишь благодаря другу, который работает у моего провайдера, тот убрал какие то ограничения по моему IP, как результат в среднем она около 2 мегабайт в сек (не путать с мегабитами).
Гость
ДЛя тебя локальный только один хаб, тот в каком городе ты живешь. с остальных будет долго качаться. у мня такая же фигня. только я Pelinkом пользуюсь