Стройной-морфологический разбор выше-морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стройный - имя прилагательное Начальная форма - Стройный, второй родительный или второй предложный падежи, качественное прилагательное, неодушевленное, одушевленное, сравнительная степень . Высоко — наречие, так как обозначает признак действия. .Морфологические признаки: )определительное; выше-) неизменяемое слово. III.Синтаксическая функция. Наречие «выше» в предложении выполняет функцию обстоятельства образа действия
Гость
всемсто стройной- может стройный? если да то-  имя прилагательное    Стройный качестьвенное. неод. срав степень .        Высоко  — наречие, обозначает признак действия. определительное .  обстоятельства образа действия