Струна звуко-буквенный анализ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стру-на-2 слога,6 букв,6 звуков с(с) согл,глух,твёрд  т(т)- согл,глух,твёрд  р(р)- согл,звонк,твёрд у(у)-глас,безуд н(н)-согл,звонк,твёрд а(а)-глас,уд
Гость
с [з] - согласный, твердый, звонкий, парный т [д] - согласный, твердый, звонкий, парный р [р] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный у [у] - гласный, безударный н [н] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный а [`а] - гласный, ударный 6 букв и 6 звуков