Стюардесса отличается от белого медведя тем, что не любит нырять в ледяную воду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет:)) ) Не-а, она отличается тем, что выходя в салон не нос лапой закрывает, а рот:)) ) Чтоб перегаром не несло:)))
Гость
главное отличие -отсутствие шерсти, любовь к ледяной воде индивидуальна у тех и других, т. е. и среди стюардесс и среди медведей, в основном расположение к принятию холодных ванн зависит от состояния здоровья и прочих факторов к ниму относящихся.
Гость
Медведь знает
Гость
Стюардесса отличается от белого медведя тем, что в аварийной ситуации обязана вынести белого медведя из самолета, а не наоборот -))))0
Гость
Тем, что выныривает оттуда без рыбы в зубках.
Гость
не любит, ещё не значит что не умеет...
Гость
медведь тоже не любит. Захочет стюардесса жрать - тоже нырнет за тюленем...