" Стучись и тебе откроют " , а всегда ли откроют ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы открывать других людей нужно прежде всего открыть себя если ваша сущность откроет вам дверь в себя то и все двери будут для вас открыты
Гость
вопрос в том а туда ли ты стучиш ?
Гость
Нет, не всегда. Но если не стучать - не откроют вообще никогда.
Гость
Если не двери и объятья, то черепную коробку - непременно
Гость
"Все Людiе Добрыi" Но не все об Этом ЗнаютЪ Поэтому откроют не все, и не всегда. Кто-то не услышит, до кого-то - не достучитеся. . Те, с кем общение ПоложеннЪ Судьбой -= откроют обязательно) )
Гость
Железных сердец не бывает...
Гость
Если такая как на аватаре - всегда!
Гость
ну так если сам ХОЗЯИН сказал....
Гость
А это как постучишь
Гость
если не откроют то будем тогда ломится))))
Гость
когда долго не открывают - стоит подумать - а правильный ли вам дан адрес?
Гость
Вопрос кто и зачем откроет =))ыы