Студент тянет билет. Вероятность ,что он ответит на теор.вопр -0,7, что решит задачу -0,8 . Для того, чтобы сдать, ему нужно решить 1 задачу и ответить хотя бы на один теорети

Студент тянет билет. Вероятность ,что он ответит на теор.вопр -0,7, что решит задачу -0,8 . Для того, чтобы сдать, ему нужно решить 1 задачу и ответить хотя бы на один теорети ческий вопрос. С какой вероятностью он сдаст?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда вероятности должны произойти в один момент то вероятности перемножаются 0,8*0,7=0,56