Сучёк в глазу хритсианина превращается в слона,когда в оппонентов брёвна искажают картинку.
Ответ(ы) на вопрос:
Вы правы, мадам.
Ничего бывает бывает! Вы кофе с коньячком не хотите?
ну наверное справедливо было бы то же самое сказать и о некоторых христианах
О ком вы спросили - это сынок собачки. Как он может оказаться в чьем-то глазу
Сосредоточьтесь и попробуйте ещё раз задать вопрос.. . Первая попытка неудачная...
Понять бы ещё чаво написано в вопросе