Суд обязал все штаты Мексики признавать однополые "браки"..ВОПРОСИЩЕ?

Суд обязал все штаты Мексики признавать однополые "браки"..ВОПРОСИЩЕ?Содом и Гомора это было всего лишь два города и все могут почитать что Бог с ними сделал теперь вопрос целые страны разрешают на законодательном уровне этот грех что сделает Бог в этом случае... просто ваши предположения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы должны духовно бодрствовать, чтобы не быть усыпленными толерантностью общества к тому, что является в глазах Бога мерзостью. Об этом и предупреждал Петр: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища кого поглотить; противостойте ему твердою верою» (1 Петра 5:8, 9).
Гость
для протестантов это нормально
Гость
Ветхий Завет описывает времена, когда человечество - с нравственной точки зрения - было ребёнком. Б-г, как родитель, вмешивался в дела детей, наказывал и научал. Сейчас человечество в совершеннолетнем возрасте, и само ответственно за свои поступки и само себя наказывает. Б-г создал духовную систему воздаяния за добро и зло. Люди, увеличивая зло в мире, сами ухудшают условия своего существования, уничтожают себя сами. Историей Сдома и Аморы (так звучат названия городов в оригинале текста) был дан урок ради будущего. Но сейчас Б-г не будет вмешиваться, т. к. теперь это должны делать сами люди. Б-г не нянька и не надзиратель, а Творец, дающий силу для существования сотворённого Им.
Гость
Онан слил семя на землю. Бог его убил. А современные люди тоже сливают её напрасно. И не важно в кишки ли или на землю. В целом содомия это частный случай онании. А законодательство не так сильно влияет на неэкономный слив спермы как реклама эротики и порнографии. И главное дурной пример. Вот в СССР не было секса в СМИ, а на заборах всё таки пролетариат высказывался. Так что человек и без законодательства бывает развращён
Гость
толерантность-это отсутствие иммунитета, а если нет иммунитета, нас ждет неминуемая смерть, потонем в грехах, бедные наши дети... что мы им после себя оставляем...
Гость
нихрена он делать не будет
Гость
скоро придет Христос и все беззакония будут удалены не в масштабе 2-х городов, и даже не в масштабе 1 страны, а в масштабах всей земли.
Гость
Незнаю, мож это спецально петушкам свободу даёт чёб население планеты уменьшалось
Гость
все браки должны стать однополыми, а чистая, сильная любовь между мужчиной и женщиной в ритуале и внешнем цензоре никогда не нуждалась ))