Сюда! Нужен совет... Пожалуйста...
Сюда! Нужен совет... Пожалуйста...Я очень закомплексованный человек. Что делать? Очень мешают жить эти комплексы... Меня окружающие воспринимают агрессивным и неадекватным человеком. Но я не такой. Как подавить свои комплексы??? Становлюсь изгоем.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свяжись тада обсудим твои проблемы
Гость
Надо поработать над собой внутри себя, помогу. Желаю удачи!
Гость
Нужно жить по-доброму, с любовью и уважением ко всем людям, честно и справедливо. Желаю этого вам. Скромность никому не мешает, а украшает человека. А вот с агрессивностью нужно бороться доброжелательностью уважением!!!
Гость
не обломись сходи к психологу, жизнь с кучей комплексов это не жизнь не можешь сам пойди к тому кто тебе поможет, ты уже на верном пути наполовину, ведь понимаешь что комплекс твой враг, признаешь что они есть и сам с ним ты не справишся, вперед к мозгоправу и все получится
Гость
Если бы это прямо "щас" решалось..)
Гость
если ты реально хочешь избавиться от комплексов и тебе так уж хочется быть среди людей, тогда у меня есть один простой ход. . .готов?
Гость
А в чем заключается ваша проблема? С людьми трудно общаться? А вообще одиночество заставляет думать больше. Все равно сколько-то, необходимую дозу общения вы будете получать. Зато в какой-то степени это и нелишняя свобода, возможность самому, без привязки к другим распоряжатся своим временем, мнением.
Гость
Невнятный вопрос.. . Что за комплексы? Нужно назвать. . Если неагрессивен, то неагрессивен. Если агрессивен, то окружающие это набюдают. Если неуверен в себе, то вот этим и займись. . Определись в чем неуверенность и изживай ее в себе - разными методами..
Гость
может для начала принять свои комплексы и не пытаться бороться с ними а превратить их в свои особенности ведь все мы отличаемся именно своими недостатками и становимся особенными благодаря им но прост кто то умеет смеяться над своими недостатками а кто то переживает из-за того что они существуют но это глупо никто не идеален
Гость
почему бы вам не перестать ровняться на общественное мнение и всем доказывать, что вы не такой) просто живите так, как вам позволяет ваша совесть, все остальное- лишь чье то мнение)
Гость
Знаешь что, любезнейший Агент - неужели ты думаешь, что вот из этих отрывочных фраз можно что-то о тебе понять и сразу дать исчерпывающий и однозначный совет? Да никто и никогда этого не сможет сделать... Хотя... если оглядеться, то такой совет уже есть... Как говаривал незабвенный Козьма Прутков - "Если хочешь быть красивым, поступи в гусары".
Гость
...живи по легенде толерантного и уравновешенного...