Судя по моим удаленным вопросом..модер скромняшка в мини юбочке,которая тянет ее вниз,чтоб прикрыть коленки.Так?
Ответ(ы) на вопрос:
думаю тот волосатый мужик что там сидит сейчас как раз в стадии удаления твоего поста.. . :)
а кто его знает, возможно просто его все замучали вопросом где найти правильный (ую) фотошоп/анитивирус/офис/бубен/виндовс/игрушку/смылс жизни - нужное подчеркнуть.
а что у вас случилось? =)