Суеверие вредит ли в жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суеверие до фанатизма, когда боишься любой кошки, что здесь хорошего? Всего должно быть в меру
Гость
вредит. степень вреда зависит от степени суеверия. проверено в эксперементальных условиях :)
Гость
Мир в котором ты живеш определяется тем, во что ты веришь. Суеверие - признак отсутствия веры. В таком случае чем ты живеш?
Гость
Конечно! Представь, если будешь верить во все приметы - что будет? Испортишь себе настроение - раз! С плохим настроением теряется часть твоей удачи - два! и можно так себя "накрутить" по этой теме, что впадёшь в депрессию! - три.. . Делай выводы! А не лучше ли просто улыбнуться?))))
Гость
Да нет, не вредит вобщем-то. Просто иногда может помешать исполнить что либо хорошее.