Шум при воспроизведении )

Шум при воспроизведении )При просмотре любого видео любым плеером ..когда играет какая то музыка в фильме или диалоги ..слышно потрескивание типа шорох какой то ..При прослушивании винампа таже фигня ..
Что может быть ..?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Zy@vA, вариантов несколько. - надорвались динамики - подыхает усилитель - повреждены штекеры - недостаточный экран проводов - расшатаны разъёмы - штекеры воткнуты не до конца - недостаточное заземление устройств - бардак с проводами в системном блоке - не справляется железо (в слабых машинах или при большой нагрузке ОС) - все проблемы встроенных звуковух и это только в железках.. . - повреждены драйвера или библиотеки ОС - лажёвый или слишком крутой софт (что в принципе одно и то же) - в микшере ОС включены лишние устройство на вход - неправильно отрегулирована громкость - наложены эффекты на выход (возможно повреждённые) , даже неправильно выставлены параметры эквалайзера Короче, если вдаваться в подробности, ковыряться можно бесконечно. Удачи=) "Вариантов много, реальных ответов только три: Стимуляторы, галлюциногены и эйфоретики - нужное подчеркни"
Гость
Некачественный блок питания. Или недостаточно мощный. Лучше поменять его как можно быстрей.
Гость
2 варианта: -динамики -драйвера на звуковую карту.. . решение проблемы для второго: прога "Driver Genius Professional Edition 9"...с её помощью можно обновлять драйвера через и-нет на различные типы устройств.