Сумасшедшие по правде видят и слышат то о чем говорят, а психиатры вместо того чтобы помочь им только делают хуже.Зачем?
Ответ(ы) на вопрос:
Психиатры никому толком и не помогают. Советую посмотреть док. фильм "Психиатрия - индустрия смерти"
ваше суждение спорно в первой части и тем более во второй. есть случаи когда человека надо загружать для его же блага. например.. за алкоголиком в состоянии белочки охотятся реальные черти ибо он ушел в их мир.. но если своевременно не вколоть ему аминазин.. то он убегая от них может запросто выпрыгнуть с балкона многоэтажного дома. с другой стороны-помагая отдельным пациентам я сам уходил вместе с ними в тонкие миры и там показывал что где и как.
А что им остается делать)
они сами сумашедшие.