Сумма 2 натуральных чисел равна 134 одна из них оканчивается циврой 2 если эту цифру зачеркнуть то получится 2 число найдите данные числа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
последние две цифры первого числа это 2 и 2 первой цифрой в этом случае может быть только 1 значит первое число это 122 тогда второе число это 134 -122= 12 проверяем122 зачеркиваем последнюю цифру и получаем 12 12=12верно