Сумма длин всех ребер прямоугольного параллелепипеда равна 124 см, а два его измерения 13 см и 11 см. Найдите третье измерение параллелепипеда.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У прямоугольного параллелепипеда все измерения повторяются 4 раза 116:4 = 29 см - сумма трех измерений параллелепипеда 29 - 12 - 11 = 6 см - третье измерение параллелепипеда Ответ: 6 см