Сумма длин всех рёбер прямоугольного параллелепипедов равна 28 см. Найдите сумму длин трёх его рёбер имеющих общую вершину. Поезд отправился со станции в 16:00 со скоростью 54 километра в час. 19:00 с этой же станции в противо...

Сумма длин всех рёбер прямоугольного параллелепипедов равна 28 см. Найдите сумму длин трёх его рёбер имеющих общую вершину. Поезд отправился со станции в 16:00 со скоростью 54 километра в час. 19:00 с этой же станции в противоположном направлении отправился второй поезд. В 24:00 расстояние между ними было = 642 км. С какой скоростью двигался поезд?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)7 см 2)41,2 км/ч если что в друзья окей?