Сумма Ограничение времени 2 секунды Ограничение памяти 64Mb Ввод стандартный вв?

Сумма Ограничение времени 2 секунды Ограничение памяти 64Mb Ввод стандартный вв??д или input.txt Вывод стандартный вывод или output.txt Необходимо сложить два числа a и b. Формат ввода Два числа a и b, разделенные пробелом (0 ≤ a,b ≤ 109). Формат вывода Значение a+b.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PascalABC var a,b,s: integer; begin readln(a,b); s:=a+b; writeln(s);