Сумма трех чисел , образующих возрастающую геометрическую прогрессию , равна 39. Если  первое число умножить -3 , то получится геометрическая прогрессия. тогда произведение первоначальных чисел будет равно: А.1024; Б. 256; В. 7...

Сумма трех чисел , образующих возрастающую геометрическую прогрессию , равна 39. Если  первое число умножить -3 , то получится геометрическая прогрессия. тогда произведение первоначальных чисел будет равно: А.1024; Б. 256; В. 729; Г. 144?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сами решать не можете?