Сумма трехзначного и двузначного чисел равна 875. Последняя цифра трехзначного числа - 6. Если в этом числе отбросить последнюю цифру 6, то получиться двухзначное число, которым было обозначено второе слагаемое. Найдите трехзна...
Сумма трехзначного и двузначного чисел равна 875. Последняя цифра трехзначного числа - 6. Если в этом числе отбросить последнюю цифру 6, то получиться двухзначное число, которым было обозначено второе слагаемое. Найдите трехзначное число.
Ответ(ы) на вопрос:
ответ получается 796