Сумма цифр двузначного числа равна 7 действий каждой цифре прибавить по 1 то получится число на 11 больше заданного числа какое число задано

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задумано любое! двухзначное число, сумма чисел которого равно 7.  Условие про увеличение каждого числа на единицу, это и дает 11, поясню: пусть число ХУ, увеличиваем на 1: Х+1 У+1, так как Х отвечает за десятки, то как раз и получится увеличение числа на 11. Поэтому это будет работать с любым двухзначным числом.