Суперфейерверками отмечает Господь с ангелами крещение Руси. Православные рады?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как можно отмечать дату, приуроченную к кровавым событиям ?! Жестоко убивали людей, которые не изменили своей Вере, Вере своих предков, при насильственном навязывании чужой нам религии. Были гордым, непобедимым, свободолюбивым народом, стали рабами божьими и прислужниками "богоизбранным".
Гость
а чему радоваться то, то что так называемое крещение Руси, уничтожило всё святое, что на Руси было, и то что Церковь вела войну против Богов и людей и силой обращали в новую религию. Русский народ отвернулся от своих Богов и своих традиций, вот поэтому Боги и наказывают Россию этими феерверками
Гость
Это Славянские боги наказывают за предательство.
Гость
чужому горю, только ненормальные радуются...