Существовал ли у нас на земле период Сатья Юги?
Существовал ли у нас на земле период Сатья Юги?недавно слышал в док. видео о том что первые люди жили в гармонии и любви с окружающими. На земле было одно огромное единое гос-во. Все жили по воле Бога и был рай на земле. Почему все рухнуло? Ведь все люди были святые. Откуда пришла зараза? Людей вроде невозможно было сломить т.к. их сила духа не знала границ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существовал, и через 427.000 лет начнется новый цикл Юг, с новой Сатья Юги.
Гость
Ещё называют ЗОЛОТЫМ ВЕКОМ.... а "заразе" пришлось придти по окончанию этого века... а затем снова она уходит...