Существует 5 категорий психотипов человека-опущенный,животное,зомби,демон и собственно сам человек,как вам такое сравнен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не правильно, выкиньте это из головы...
Гость
Это тебе у хозяина набошляли ?
Гость
У Ницше есть еще одна категория - сверхчеловек. Это и есть свободный, настоящий человек. Успешный.
Гость
еще есть боги полубоги герои
Гость
Как мне такое сравнение.... а ни как....
Гость
Сравнение чего с чем и зачем оно, вообще, нужно? Просто, чтобы красывенькие словечки были?
Гость
очень бы было мило, если бы Вы описания скинули.. . наверно я демон) ) хочу убедиться...))