Существует ли Мужской и Женский интернет..или тут все равны?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жестких ограничений конечно нет. Но есть ресурсы на которые заходят больше женщины (например кулинарные сайты) , а есть на которые мужчины (допустим авторесурсы)
Гость
Хм... Отвечу так.. . Тут все равны ибо нет тут тела твоего, и нет обязаностей твоих, как нет разницы меж сыном и дочерью для матери ихней.))
Гость
какой-то дурацкий вопрос....
Гость
равенство полов и возрастов один из плюсов интернета