Существует ли обмен энергией при разговоре?при работе энергия перетекает я чувствую,и силы дает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительно, существеют энергетические вампиры, которые подпитываются энергией собеседников, вызывая плохие или хорошие эмоции. Им важна сила эмоции - чем сильнее, тем больше качает. Если вы чувствуете тяжесть от общения - 2 пути: 1 - уйти от общения. 2 - (если уйти не позволяют обстоятельства) - Настроиться на внутреннюю тишину. Отпустить эмоции. Вампир провалится в нее и ничего не сможет с вами сделать, только сам выбъется из сил.
Гость
даже при общении по аське
Гость
Об энергиях и энергетических взаимодействиях между людьми читайте тут.
Гость
Обмен энергией происходит постоянно. Другое дело, что существуют так называемые присоски, которые по всевозможным причинам не имеют своей собственной энергии, и пытаются при первой возможности прицепиться к жертве. Делается это многими способами, но самый простой вывести вас из себя, тогда делай с вами что хочешь. А особенно много хорошей энергии, высвобождается при занятии сексом с любимым человеком. Но силы (какой силы? ) к сожалению мы черпаем из другого источника.
Гость
хихи, так больше и работайте
Гость
Существует, даже если и нет никакого разговора, и чем сильнее эмоция, тем больше утечка.
Гость
Конечно. Есть ведь еще энергетические вампиры. Есть которые отдают свою положительнуюэнергию, а есть которые отдают негативную. И тоже самое наоборот. Качают с другого человека всю его положительную энергию.
Гость
...Эмоции заразительны...: ) (Вы не поверите, но в редких случаях, они заразительны с точностью до наоборот...:))