Существует ли рай или ад и жизнь после смерти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечная Душа - это еще один обман сатаны, который обманул однажды Еву в Эдемском саду, сказав: "Нет, не умрете, но будете как боги... ". Последствия видим и знаем.. .
Гость
Есть. Вот одно из многочисленных свидетельств:
Гость
Тот, кто утверждает, что что-то об этом знает, врет. Ответа на этот вопрос не может дать ни один живой. По определению.
Гость
Жизнь после смерти есть, точнее смерти как конца нашей личности не существует. Почитайте книгу Моуди "Жизнь после смерти", или Ю. Вознесенской "Мои посмертные приключения".
Гость
Рай и Ад существуют, а вот жизни после смерти нет.:)))