Существует ли телевизор с автопоиском тв-пульта

Существует ли телевизор с автопоиском тв-пультавот есть домашние радиотелефоны с кнопкой поиска трубки, если она потерялась. а выпускают ли телевизоры у которых есть кнопка поиска пульта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно есть. sony к примеру
Гость
Видел но это была самоделка в смысле самодельная пристройка к фабричному.
Гость
Да. На телевизоре кнопка, при нажатии на которую пульт начнёт пищать.
Гость
такие телеки есть... нажимаешь кнопку и пульт пищать начинает... давно хочу такой приобрести... постоянно пульт теряю)