Существует ли вообще время? Может быть мы сами его создаем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время мы не создаём. Мы живём во времени. Время - это единица изменения нас самих. Если бы мы не менялись каждый миг времени - то и задуматься об этом так и не смогли бы...
Гость
Время – это локальный параметр эконтивности, который принадлежит к параметрам состояний элионной пост-системы. Данный параметр определяет наличие эконтивных признаков в кодировочных состояниях пространственной формальности с сохранением эктуационной цепи. Псевдоусловность, является локальным фактором проявления времени. Если, рассматривать время с точки зрения субъективного восприятия человека, то оно представляет собой метрическую часть пространства.
Гость
у каждого оно своё. кому сколько суждено
Гость
Вообще ничего не существует, всё существует по поводу.
Гость
что бы ответить на ваш вопрос надо знать что такое время