Существуют бесы и души?

Существуют бесы и души?кто видил полтургейс или что то не обьяснимое, или может все слухи
Просто люди придумывают что бы скучно не было
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был представителем САКУФОНА в киргизии и этого д... ма насмотрелся. Бесам запрещено смущать людей, но людям дана свобода выбора и когда человек призывает нечисть, бесы тут как тут и по воле человека вселяются в него или шкодят ему. Сначала прикольно, а потом не знаешь как избавиться, никакая дурка не помогает, да и как можно таблетками решить душевный недуг. Посети Троице-Сергиеву лавру, где отчитывают таких и посмотри, как они хрюкают, кукарекают, ругаются матом и даже бесконечными ыразами из рекламных роликов.
Гость
Существуют.... видела, при каких обстоятельствах.. . долго рассказывать.
Гость
Конечно. Если задаёшь такой вопрос - в тебе ито, и другое есть.
Гость
Убидительнеи будет звучать, чтобы жизнь сказкои не казалась.