Существуют ли какие-нибудь заговоры на желание?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да нет... если будешь лежать на диване ни один заговор не поможет, тут надо трудиться идти к мечте не смотря не на что.. это трудно, и верить, желать все с радостью. Долго рассказывать.
Гость
Есть такие прекрасные вещи как Трансерфинг реальности Вадима Зеланда, труды А. Свияша, книги по дианетике... . Желания сбываются!!!
Гость
Какие заговоры???! Надо сильно захотеть только и Ваше желание, обязательно сбудутся.
Гость
Сытин "Животворящая сила" - там все есть
Гость
Можно развить "силу слова" когда Ваши слова будут иметь конкретное действие, а не просто звук. Но это сложно, и для начала нужно хотя бы месяц вообще не базарить. И убедить себя, что твоё слово имеет конкретное действие. Вообще тема реальная, но оно будет работать только если восприятие изменить. Правда есть шанс с катушек слететь. . Ведь любая мысль на самом деле.. . Действительно имеет последствия, а если развить эту "силу" (а точнее контроль) мысли, то последствия будут серьезнее. Примерно так.. . Но, как я сказал это сложно, т. ч. здесь тоже без некой работы не обойтись...
Гость
обыщи весь белый свет - таковых в природе нет!)) ) Энто я тебе, голуба, говорю, как краевед!)))
Гость
Нет, желания приводят к заговорам.