Существуют ли настоящие мощи апостолов?

Существуют ли настоящие мощи апостолов?Что-нибудь от них осталось, не мощи, так гробницы? Христиане по идее должны были бы проследить эти моменты - апостолов же много было. Если нет, то как поверить в их существование)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разве что в земле...
Гость
Существуют даже мощи самого Иисуса Христа. :-) http://jan-vrij.livejournal.com/30382.html
Гость
Настоящие мощи только у фараонов.
Гость
они уже давно сгнили за 2000 лет как и у любого другого человека жившего в те времена
Гость
у Иоанна крестителя было шесть голов, когда началась реформация