Существуют ли НЛО???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щас, они сами Вам ответят, ждите
Гость
Кто с ними встречался, тот знает, что они есть.
Гость
Существуют...
Гость
А есть ли жизнь на Марсе? Если есть, то наверняка есть и НЛО, только вот не берусь утверждать, что они прилетают на Землю!
Гость
А я каждый день вижу доказательство жизни на других планетах. Это все мы, ЛЮДИ! А вообще я одножды звёздочку какую-то в небе видел, которая металась очень быстро из стороны в сторону. Самолёты до этого не дошли, молнии тоже, а метеозонды - тем более.
Гость
да! уже оч много доказательств. и я где то давно сморела что типо они скоро прилетят и будут жить с нами на земле, что бы помочь (а в чем не помню)
Гость
вам правду или соврать))) сначала совру вот :НЛО существует НЛО есть, каждый день люди замечают Нло, вот только пока я не заметил что то)) ) как и тероризм так же и все остальное придуманное правительством США хахаха мне ашь смешно))) а теперь правду: Нло не существует и это вся вселенная о которой вы так говорит е это как описывается в КОРАНЕ места где будут находится рай, и еще :очередное запущение этих этими умными американцами ядерного коллайдера не удалось)) ВОт) Спасибо за то что послушали)
Гость
Блин подумай логически!! ! Вселенная бесконечна!! ! в ней Больше Квадрилиона в милионной степени планет, и неужели хоть на одной из них не будут нормальные условия для жизни био существ?!!!