Существуют ли параллельные миры и как в них попасть если да?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При каждом принятом тобой действии или решении мир разлогается на миры в которых ты это сделал или не сделал.. . Мы постоянно скользим по этим мирам...
Гость
Существуют Попасть в них можно на закате солнца в геопатагенных зонах земли.
Гость
Существуют, но попасть могут избранные. А оно вам надо?
Гость
Математически существуют, а вот физически все очень очень спорно. Разница между математикой и физикой в разнице между тем, что можно представить разумом, и что можно можно с помощью разума доказать на практике. В любом случае вопрос не имеет смысла т. к. любой, кто скажет конкретно "да" или "нет", а тем более, как куда-то "попасть" - заведомо заблуждается.
Гость
да. . уколоться и забыться..
Гость
Один из них в зеркале. И чем больше зеркало, тем реальнее в него попасть.
Гость
паралельные миры существуют, их не менее 11, никак не попасть )))
Гость
а сон в чем -то потусторонний мир