Существуют ли параллельные миры? Кто нибудь с ними реально сталкивался?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно есть и если очень захочешь то можешь на себе испытать
Гость
Не знаю, есть или нет, сама лично не сталкивалась, но по телеку показывали, как снимали рано утром "Белый дом" (Российский) и на улице никого не было, потом в камере появился человек и он начал переходить улицу, и на середине перехода пропал. Сами операторы удивлялись этому, проверяли пленку (на тот момент снимали на пленку) . Сказали, что не монтировали ничего и просили сообщить что-нибудь об этом человеке. Им было интересно, куда он пропал. Получается, что что-то есть
Гость
астрал есть, для примера
Гость
У меня такие же фотки есть
Гость
В Библии сказано, что это демоны, часто выдают себя за что-то хорошее
Гость
Наш мир самый низкиий, затем: мир Асия; мир Ецира; мир Брия; мир Ацелут; мир Адам-Кадмон, далее Бесконечьнсть (постигаемая), затем Ацмуто (непостижимое).