Наверное но я лично не видил.
По любому существуют.
Да, но я с ними не сталкивалась.
существуют, можете считать меня психом или мнительной, но я их видела и не один раз.. они явно ко мне не равнодушны, т. к. появляются со мной на многих фотоснимках)
чем больше в них верите, тем они реальнее
конечно нет! это выдумки и полная чушь!
Привидения - это ничто иное как эфирное тело умершего человека, которое некоторое время (а точнее 40 дней) находится рядом с телом (на кладбище обычно) , поэтому многие и видят по ночам этих привидений (эфир ночью светиться).
Существуют, естественно, хочу сам встретиться с ними.
Нет конечно.
если интерисуют точные данные о призраках или полтергейсте, пожалуйста дайте рейтинг 5, и напишите в личку что вас конкретно интерисует. Информация из архивов ННИО
Да и это вполне естественно и даже более того, что вы назвали. Я видел.
не существуют.
да, но только все зависит от Вашего к ним отношения. никакой мистики тут нет, это просто реинкарнация, причем неудачная. единственное чувство, что они вызывают-сострадание
ДА, тонкие миры никто не отменял!
Возможно....