Нужен тот, кто создаст духа-"зомби" с помощью силы воли для развития способностей людей, кто может?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А пьяный дух уже не пойдёт?
Гость
Вам что, мало тех, кто вокруг ? Оглянитесь, возможности для обучения самые лучшие, что могут быть. Нет смысла искать новые учебники, стоит просто сесть и учиться. Только, конечно, руководствуясь высшими принципами бытия. Чистыми.