Существуют ли призраки? меньше br больше

Существуют ли призраки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть души людей, которые остались скитальцами на нашей земле, они не попали ни в рай не в ад !
Гость
Я вот однажды ночью встала, смотрю в темноте кто то стоит - в белом балахоне, растрёпанный, страшный, думаю - привидение, испугалась до чёртиков, а потом дошло - ЗЕРКАЛО!!!
Гость
привидение (призрак) , - то, что привиделось. конечно же бывает, что кому-нибудь что-нибудь привидится. в современном языке для описания этого явления используется термин "глюк"
Гость
ny konechno je syschestvyut.Ang;iya-strana prividenii i vse zdes v nih veryat a mnogie vidyat.. eto prosti kak dvajdi dva zdes.. moi myj vidit na rabote rano ytrom ochen chatso . on rabotaet v zdani kotoromy 400 let.
Гость
да, лично пришлось столкнутся!
Гость
только на Кубе))))
Гость
-- А вы сами-то верите в привидения? --спросил лектора один из слушателей. - Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе. ( Правдивая история)
Гость
Приведение это материальный объект, перемещаемый в будущее или прошлое с помощью прямых технологий воздействия на пространство для каких-либо целей. Иногда перемещаемый объект является человеком. В последний момент жизни интересующего их человека, люди из будущего меняют его на биологический, макет. Потом перемещают человека в будущее.
Гость
Призрак коммунизма бродит по планете!
Гость
А не знаю.
Гость
Существует определённая субстанция. Видят же люди призраков. Вот только кто они?