Пререходное состояние (полусон)

Пререходное состояние (полусон)иногда в таком состоянии у меня в голове звучат голоса. (точнее, не звучат, а как бы всплавают в памяти)Иногда я просто слышу их, иногда могу ими управлять. Причем в последнем случае голоса стояться как у Фокса Йововича
типа, иначе говоря, поток бессмыслицы .
Иногда вижу короткие сценки с управляемым сюжетом.
Психических отклонений вроде нет.Интрересно, у вас так бывает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошая тема! я тоже интересуюсь снами всю жизнь я вижу удивительные и часто вещие сны. Читала литературу пытаюсь разобраться во многом, то о чём вы говорите -прозрачный сон, период от бодрствования к основному сну... и если научиться управлять этим прозрачным сном, то можно многое узнать для себя и даже исполнять желания, главное понимать там что ты это ты и стараться управлять событиями, изменяя ход сна так как на яву, так как тебе хотелось бы чтобы развивались события, это трудно, но после тренировок можно научиться, я работаю над этим... Успехов и благих снов ВАМ
Гость
Переходишь в астрал
Гость
Да. бывает. Ничего страшного в этом нет.
Гость
Нет не выход в астрал как сказал Windy.Именно то что вы описали ни что иное как открытый канал с не успокоенными душами. Если мешает, обратитесь к колдуну или типа того:)) он поможет закрыть канал.
Гость
Бывает. Похоже на начальную стадию при ОСах и астральных выходах. Почитай лит-ру на эту тему и всё станет на свои места))