А если я часто думаю онем - значит и он думает обо мне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не накинешь что нибудь то и мы начнем о тебе думать
Гость
нет.
Гость
Со временем ты и в этом разберешься.
Гость
Я тоже часто думаю о нем (600 мерседесе) но обо мне, если верить телевидению, думает только тефаль.
Гость
акакже! иначе как бы Вы онём думали, если бы он не думал Овас?
Гость
А что ему остается?
Гость
Не без этого.
Гость
Это совсем не обязательно.
Гость
Если Вы влюблены в Бреда Питта. И думаете о нем, то откуда он может знать и думать про Вас. ))
Гость
...к сожалению не факт! ведь по каким то причинам вы можете думать и о призеденте. который в новостях издал новый указ, и о враче у которого сегодня были, но это не значит что они сейчас думают о вас ...
Гость
Никаких "если", Мариночка.
Гость
Не факт. Но если тебя успокоит, тодумай что да.
Гость
Не обязательно.
Гость
скорее о прекрасных арбузах..