Существуют вампиры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пьющие кровь Много чего существует, мы не видим радиоволны, гравитацию, Бога - но это не доказательство что этого нет. Люди видели НЛО, снежного человека, чупакабру, шахтёры видели странных существ на большой глубине. . Это существа не нашего племени и не массовые галюцинации. Я думаю скорее есть, чем нет. Исследуйте, может и найдёте.
Гость
Существует где-то в горных районах Азий и в Африке тоже. Их называют Ракшасами. Главный из них-Хидимба. У них есть еще Своя планета, которая находится выше Земли и наз-ся Ракшасалока! (Подробности в "Бхагаватам" можете найти)
Гость
Из книг Логинова и Кальмэ " Итак, резюмируем: вампир представляет собой не живой организм и тем более не сверхъестественное некромантское творение, а колонию микроорганизмов. Как и все гнилостные бактерии, bacillum gematofilis – анаэробный микроорганизм, в результате чего вампир не может проводить на воздухе сколько-нибудь длительное время и большую часть суток вынужден лежать в могиле. Замена мягких тканей гнилостными бактериями происходит с точностью, какая и не снилась ювелирам, в результате чего внешний вид покойного оказывается неизменным. Любопытно, что так называемая «нетленность» , служащая христианам доказательством святости покойника, есть не что иное, как искусственно остановленный процесс вампиризации тела. В присутствии кислорода процесс останавливается, и недоделанный вампир почитается несостоявшимися жертвами в качестве святого. Заметим, что все подлинные мощи сильно заразны, касаться их в высшей степени опасно. " Вспомним, что дезинформация о вампирах распадается на два разнящихся потока: иронично-скептический и мистически-бытовой. Первый, как выяснилось, высмеивает вполне реальное явление, уникальную форму существования анаэробных микроорганизмов. Вполне логично предположить, что за разговорами об энергетических вампирах также скрывается некая неприятная правда. Внешне термовампир неотличимо похож на обычного человека, девушку или молодого человека анемичной наружности. Случается, он принимает образ немолодого человека, но это всегда худощавый и словно бы малахольный гражданин. У термовампира много знакомых, но не бывает родственников, во всяком случае, настоящих. Поэтому не стоит подозревать в вампиризме нелюбимую тётушку, свояченицу или кузину. Признать термовампира можно по руке, его ладонь всегда холодная и слегка влажная, руку термовампир подаёт нехотя, и рукопожатия от него не дождёшься, почувствуешь словно бы тряпку без малейших признаков жизни. Такое рукопожатие характерно для художников, берегущих пальцы. И так же, как у живописца, в момент работы рука живопийца преображается, обретая невиданную точность и силу. Срок жизни термовампиров в точности не известен, однако, судя по некоторым данным, он ничем не ограничен. Хотя не исключено, что это также искусная деза, но, так сказать, для внутреннего употребления.
Гость
энергетические точно...
Гость
Существуют вампиры: и эт не только мышки и комары ...